От всей души поздравляем семью Логиновских - Елену Юрьевну и Юлиану – с победой: они заняли почетное 2 место в муниципальной сетевой образовательной игре «В фокусе» для семейных команд. Также поздравляем куратора семейной команды, воспитателя группы «Смородинки», Варфоломееву Ольгу Иннокентьевну.

Диплом Елене Юрьевне вручила начальник Управления образования Администрации города Усть-Илимска – Пронина Любовь Афанасьевна в рамках общегородского родительского собрания «Диалог поколений».

DSC 0722

DSC 0727

Мы призываем всех родителей активно участвовать в муниципальном проекте «Сетевой вспомогательный комплекс «Родительская образовательная среда», в котором реализуется множество интересных мероприятий:

• - Электронная галерея «Лучшие практики семейного воспитания» /видеоэссе «Что такое счастливая семья»
  • - Конкурс «Семейное чтение: возрождая традиции»
  • - Сетевая дистанционная патриотическая игра «В фокусе»
  • - Конкурс мотиваторов «Будь здоров» /акция «Семейное селфи «Моя семья самая спортивная и позитивная»
  • - Конкурс «Кулинарные этюды: лучшие традиционные национальные блюда»
  • - Профориентационные конкурсы («План профессиональной карьеры», «От профессии к признанию», «Профессиональные династии» и т.п.)
  • - День родительского самоуправления
  • - «Родитель-ученик»
  • - Эссе для родителей «Как я провел учебный год»
  • - «Дворовый педагог», «Домашний помощник», «Индивидуальный наставник»
  • - «Экскурсовод»
  • - Общегородские родительские собрания

Если Вы уже нашли интересный для себя проект сообщите, пожалуйста,  об этом либо воспитателю, либо администрации детского сада, либо напишите по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.