Уважаемые родители!

Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети посещали самый лучший детский сад на свете. Каким он должен быть, на ваш взгляд, – «Детский сад мечты», напишите нам, пожалуйста! Мы создаем программу развития учреждения на 2017-2025г. и обязательно учтем все ваши пожелания. Если вы лично хотите принимать участие в разработке или реализации какого-либо направления, то сообщите нам и мы с удовольствием примем вас в ряды единомышленников по воплощению в жизнь проекта «Детский сад мечты». Ждем ваши пожелания в бумажном варианте в методическом кабинете или в электронном варианте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Также вы можете воспользоваться функцией нашего сайта «Обратная связь» или «Гостевая книга».