15 января начался заочный этап Муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2018». В конкурсе принимают участие 14 педагогов. Заочный этап включает в себя 4 конкурсных испытания: "Визитная карточка участника";"Интернет-ресурс участника конкурса"; "Педагогическая находка"; Эссе "Я-Педагог".

"Визитная карточка участника" - это видеоролик, представляющий педагогического работника, рассказывающий о его образовательной и общественной деятельности, достижениях и увлечениях.

"Интернет-ресурс участника конкурса" - это страница на сайте дошкольного образовательного учреждения в сети Интернет, включающая методические и иные авторские разработки, фото и видео материалы, отражающие опыт работы участника конкурса.

"Педагогическая находка" представляет собой методическую разработку педагогического мероприятия с детьми по теме и направленности, определенными участниками конкурса.

Эссе "Я - Педагог" раскрывает мотивы выбора профессии педагогического работника и отражает его собственные педагогические принципы и подходы к образованию, его понимание миссии педагога в современном мире.

Наш детский сад представляет воспитатель группы «Бусинки» Ратникова Юлия Николаевна. Юлия Николаевна, от всей души желаем вам удачи! У вас все получится на высшем уровне. Мы в вас верим!

Вы можете познакомиться с конкурсными материалами Юлии Николаевны на ее персональном сайте в разделе «Конкурс «Воспитатель года - 2018» по ссылке

Давайте поддержим Юлию Николаевну!