Администрация МАДОУ «ЦРР-д/с№18 «Дюймовочка» выражает благодарность Ермолаевой Ирине Александровне, педагогу Муниципального автономного  образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», за проведение мастер-класса для педагогов детского сада «Чудесный мир квиллинга» и организацию выставки детского творчества «Краски квиллинга».

Благодарим за плодотворное сотрудничество!

Уважаемые родители! Если вы хотите, чтобы ваши дети творчески развивались, могли проявлять индивидуальность, нестандартность мышления, художественные, конструкторские и изобразительные способности приглашаем Вас смастерить свой собственный маленький разноцветный мир, который будет окружать Вас круглый год!  Для детей групп «Цветик-семицветик», «Бусинки» и «Звездочки»  Ирина Александровна, педагог ЦДТ, в этом учебном году будет вести кружок по художественном творчеству по программе «Чудо-ручки».

В программе «Чудо-ручки» есть разделы:

бумагопластика - искусство художественного моделирования из бумаги объемных композиций на плоскости;

квиллинг (бумагокручение) - искусство изготовления плоских или объёмных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги;

художественное конструирование - творческая проектная деятельность и др.

IMG_5758-208нл88гр_1.jpeg IMG_5758-208нл88гр_4.jpeg

IMG_5758-208нл88гр_5.jpeg