Так называется спортивный этап творческого фестиваля "Откройте миру талант вашего ребенка".

Очень энергичные детки. Их девиз: "Со спортом по жизни!" Координированы в движениях, двигаются легко и грациозно, бегают быстрее всех в группе. Любят участвовать в спортивных играх или соревнованиях. Способности к физкультуре

позволяют преуспевать в каком-нибудь виде спортивной деятельности.

«А почему бы и нет?», - решили мы, и хотели бы знать следующее о Вашем юном чемпионе:

Фамилия, имя ребенка

Талант/умение

Представление ребенка. (Как и когда (в каком возрасте) начал проявлять интерес к данному виду деятельности.

где и как занимается); ваше участие в его занятии.

В чем уникальность ребёнка? (м. б. разносторонность, целеустремленность, одаренность, склонность, увлеченность и т.д.)

Достижения ребёнка (в каких конкурсах, соревнованиях принимал участие.

Если имеет грамоты, дипломы - указать (показать\принести)

Видео вашего выступления, если оно есть.

Поддерживая талантливых детей, приглашаем неравнодушных родителей оказать помощь в организации и спонсировании проекта, к участию в торжественной церемонии награждения, тем самым содействуя развитию наших детей.