Соучаствующий проект «эко-парк»

МАДОУ «ЦРР - д/с № 18 «Дюймовочка», отличается введением инноваций и креативных идей. Так, в рамках реализации федерального инновационного проекта, с чистого листа 19 июля началось воплощение соучаствующего проекта по преобразованию части территории учреждения в эко-парк.
В течении недели, все участники образовательного процесса - дети, родители (законные представители) и педагоги участвовали в опросах, обдумывали и дискутировали, вносили свои предложения. Почему и зачем мы это делаем? Наши общие усилия дадут практический выход в прекрасные творческие постройки: полоса препятствий «Свобода», тропа здоровья «Босиком», лаборатория «Маленький исследователь» и пр. Дети увидят исполнение своих желаний, а мы взрослые, сможем интересно и с пользой провести с ними время.

IMG 7d4324a24a918dea02a9b0322a3ffc91 V