Ассоциация общественных объединений Иркутской области «Матери против наркотиков»

Письмо министерства образования Иркутской области от 25.01.2017 № 02-55-337/17 "О содействии в реализации проекта".

Ссылка на информацию о деятельности АОО ИО «Матери против наркотиков» на сайте ОГКУ «Центр профилактики наркомании».

Данные о деятельности Ассоциация общественных объединений иркутской области "Матери против наркотиков".

Ссылка на сайт АОО ИО «Матери против наркотиков»

Социально-психологический тренинг для родителей «Развитие родительской компетентности как средство профилактики зависимых форм поведения у детей дошкольного и младшего подросткового возраста» скачать.

Официальный сайт Управления образования Администрации города Усть-Илимска: профилактические мероприятия