Вебинар "Дом вопросов и ответов"

5 декабря с 15.00 до 16.30 (время московское) в ходе бесплатного интерактивного вебинара «Дом вопросов и ответов» будет представлена игровая практика в развитии познавательной активности и любознательности дошкольников через самостоятельную постановку вопросов и поиск ответов на них.

Автор познакомит вас с практическими инструментами: игровое поле, индивидуальные ресурсные карты. В представленном проекте созданы условия для формирования умения в развитии детской «самости» и познавательной активности. Все используемые методы и приемы направлены на индивидуальные достижения воспитанников.

Автор методики — Юлия Николаевна Ратникова, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад № 18 «Дюймовочка», г. Усть-Илимск.

Для того, чтобы получить доступ на вебинар, необходимо зарегистрироваться по ссылке.