II Всероссийский форум школ осознанных родителей

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» (далее – Институт воспитания) приглашает вас принять участие

во II Всероссийском форуме школ осознанных родителей при поддержке Министерства просвещения РФ, который состоится 27 октября 2022 года в Общественной палате РФ.

На Форуме Институтом Воспитания будет представлена программа «Азбука счастливой семьи» - проект по работе с родителями для школ и детских садов, направленный на укрепление традиционных семейных ценностей,

улучшение детско-родительских отношений.

На Пленарном заседании Форума выступает Агре Наталья Валентиновна.

I Секцию Форума «Работа с родителями в школах и детсадах» открывает Лыкова Ирина Александровна,доктор педагогических наук, доцент, главный научный сотрудник Института воспитания. Далее выступят представители образовательных организаций, которые уже апробировали программу в своих образовательных организациях.

Для участников будет доступна онлайн трансляция Форума по ссылке (лучше перейти сразу и нажать кнопку «напомнить о трансляции»): https://vk.com/video-93005764_456242085.