Анонс инновационной деятельности на 2023-2024 уг

В рамках августовских мероприятий команда детского сада представляла анонс на предстоящий учебный год инновационной деятельности на базе Федеральной инновационной площадки ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РА образования» по направлению «Уклад образовательной организации, как основа воспитательного процесса».
Наши коллеги активно включились в работу площадки, начав с создания «облака слов» понятия «уклад». Затем они вспоминали и обсуждали традиции своего детского сада и оформляли их в общегородской календарь:
с детьми вместе с Татьяной Леонидовной Б.
с родителями вместе с Людмилой Анатольевной О.
с педагогами вместе с Надеждой Викторовной К.
В завершении активности мы предлагали каждому взять себе один из фантов-заданий, которое нужно провести в этом учебном году. Мы верим, что это поможет внести новую традицию в уклад их учреждений.

изображение_viber_2023-08-24_15-05-11-551.jpg
#СадДетства #ФИПДюймовочка #ДелимсяОпытом