Материалы

Новости из мира конструктора "Бабашки"

Дети в группе дружные и сплоченные, но их интересы не всегда могут совпадать. Но в любой ситуации можно договориться, обсудить и объединиться, что и произошло в этот раз.
Каждый из ребят задумал свой проект, Андрей начал со строительства бункера для своей машинки. Почему бункер? "Потому что машина дорогая и ценная", - был такой ответ. Гоша задумал трубу для стока воды. Вова начал строительство вертолетной площадки для своего летательного аппарата.
Дети увлеклись, и, в итоге, индивидуальные задумки соединились, и получилась единая постройка. Появились соединительные тропинки, водная горка, мост, сначала, с перилами, а потом их убрали "потому что мешали для проезда машины". В ходе стройки появились: шкаф (улучшенный Андреем, который начал строить Вова), мебель в кухне, кухни сразу две, потому что поселили в неё медведя Васю. Из лего Гоша сделал Спикирмена, и он тоже стал жителем общей постройки. Жилище продуманно, есть двери, большие ворота, краны с жидкостью.
Мальчики построили свой задуманный проект, у каждого была своя задумка но вместе получился большой проект постройки. Зарисовывали, чертили каждый свою часть постройки.
Дети проявили совместный интерес и поддержали его, стали единомышленниками. По словам детей, получился отличный «Объект для жилья».

Vt1I7GX2NTo.jpg
#СадДетства #ЦветикСемицветик18#Бабашки #ФИПДюймовочка