Гордость Земли Иркутской

На сайте народного конкурса «Гордость Земли Иркутской» земляиркутская.рф идет голосование за жителей Приангарья, которыми может гордиться регион. Среди номинантов – жители Усть-Илимска.

В номинации «За профессиональные заслуги»:
Борис Анатольевич Дерягин, врач-хирург Усть-Илимской городской больницы, Почетный гражданин города Усть-Илимска, в качестве добровольца был в зоне специальной военной операции;
Татьяна Алексеевна Туранчиева, директор Усть-Илимского техникума лесопромышленных технологий и сферы услуг, активно занимается патриотическим воспитанием молодежи.

В номинации «За сохранение семейных ценностей и традиций» - многодетная мама Екатерина Васильевна Игнатьева, заведующая отделением реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Центре социальной помощи семье и детям; общественный представитель уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области в городе Усть-Илимске.

В номинации «За активную гражданскую позицию» :
Юрий Иванович Замотаев, председатель МОВПОВП «Застава», общественный деятель.
Наталья Дмитриевна Бахман, Почетный гражданин Усть-Илимска, руководитель общественной организации «Ветераны комсомола».
Анастасия Андреевна Хаймовская, многодетная мама, волонтер, заместитель руководителя МГЕР Усть-Илимского района.

Голосование завершится в конце апреля. Награждение будет приурочено к 1 Мая.
Давайте поддержим наших земляков! Переходите на сайт https://земляиркутская.рф/ и голосуйте!