Уровень образования: дошкольное образование.

Форма получения образования: очная.

Нормативный срок обучения: 5/6 лет (от1,5 до 8 лет)

Воспитательно-образовательный процесс в МАДОУ "ЦРР - д/с №18 "Дюймовочка" осуществляется на русском языке.

Освоение образовательной программы дошкольного образования:

не сопровождается проведением промежуточных  аттестаций и итоговой аттестации воспитанников

Основная образовательная программа дошкольного образования Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 18 "Дюймовочка"

Краткая презентация основной образовательной программы МАДОУ ЦРР д/с №18 "Дюймовочка"

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам составляет 167 детей.

Адаптированная основная образовательная программа для развития и воспитания детей с особыми возможностями здоровья (тяжелыми нарушениями речи) с 4 до 8 лет МАДОУ "ЦРР-детский сад № 18 "Дюймовочка"

Краткая презентация адаптированной основной образовательной  программы МАДОУ ЦРР д/с № 18 "Дюймовочка"

Численность обучающихся по реализуемой адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования составляет 10 детей.