Чердак времени

Чердак времени - уникальный проект, цель которого - поиск

эффективных форм организации различных видов деятельности для развития навыков будущего

через знакомство детей с предметами прошлого

Алгоритм участия в проекте «Чердак Времени»

(Информация по материалам сайта Чердак времени)

1. Пройдите регистрацию на странице проекта «Чердак Времени», нажав на иконку «Присоединиться».

2. Создайте в ДОУ Чердак Времени — пространство для совместного творчества и общения детей и взрослых, особое место, где можно слушать интересные истории, фантазировать, изучать предметы старины и, наоборот, придумывать новую жизнь старым вещам, хранить ценные находки.

Примеры Чердачного пространства вы можете увидеть, пройдя по ссылке: VK

3. Отправляйтесь в путешествия на поиски старинных вещей, придумывайте новые предметы, собирайте коллекции.

4. Оформляйте ваш опыт в статьи и репортажи

В рамках Всероссийского проекта в нашем детском саду

появилось удивительное пространство "Чердак времени".

Надеемся, что всем: и детям и взрослым здесь будет уютно и познавательно!

изображение_viber_2023-04-24_10-37-37-257.jpg

изображение_viber_2023-04-24_10-37-06-790.jpg