Материально-техническое обеспечение и оснащенность

Соответствие развивающей предметно-пространственной среды групп и иных помещений, доступных воспитанникам, «Рекомендациям по формированию инфраструктуры дошкольных образовательных организаций и комплектации учебно-методических материалов в целях реализации образовательных программ дошкольного образования

Инфраструктурные листы МАДОУ "ЦРР - д/с№18 "Дюймовочка"

9 групповых помещений

Объекты для проведения практических занятий

Универсальный кабинет

Библиотека 1 кабинет

1 физкультурный зал

1 спортивная площадка

1 бассейн

Средства для обучения и воспитания

Условия питания обучающихся

Во всех групповых помещениях предусмотрена зона для принятия пищи. Пищеблок укомплектован стандартным оборудованием. Питание предоставляется в соответствие с меню, утвержденным территориальным отделом Роспотребнадзора.

Прививочный кабинет

Медицинское обслуживание воспитанников осуществляется на основании договора о совместной деятельности с ОГБУЗ «Усть-илимская городская детская поликлиника. Медицинский и прививочный кабинеты оснащены стандартным комплектом оборудования.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Во всех группах и кабинетах учреждения есть компьютеры с выходом в Интернет.

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:

собственные электронные образовательные и информационные ресурсы (при наличии) Не предусмотрено

сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы (при наличии) Не предусмотрено