Документы о порядке оказания платных образовательных услуг:

Положение об оказании платных образовательных услуг МАДОУ "ЦРР-д/с №18 "Дюймовочка"

Договор об образовании по Образовательной программе дошкольного образования МАДОУ "ЦРР-д/с №18 "Дюймовочка" с приложением для оформления платных услуг

Дополнительное соглашение к договору об образовании по Образовательной программе дошкольного образования МАДОУ "ЦРР-д/с №18 "Дюймовочка"

Договор об образовании по Адаптированной образовательной программе дошкольного образования МАДОУ "ЦРР-д/с №18 "Дюймовочка" с  приложением для оформления платных услуг

Дополнительное соглашение по Адаптированной образовательной программе дошкольного образования МАДОУ "ЦРР-д/с №18 "Дюймовочка"

• Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

Порядок определения платы за оказанные услуги, выполненные при осуществлении муниципальными учреждениями, подведомственными Управлению образования Администрации города Усть-Илимска, приносящией доход деятельности" от 25.01.2019 №51

Постановление правительства от 15.09.2020 года 1441