Итоговое мероприятие ФИП

№25 от 01.03.2021).

Педагоги города посетили мастер-класс «Создание разнопозиционных активностей в пространстве детского сада». В процессе мастер-класса участники смоделировали различные активности, руководствуясь принципами партиципации. Педагоги создали собственные кейсы событий с учетом выявления первоначального запроса и учета мнений всех заинтересованных участников, а также возможностью внесения необходимых изменений на разных этапах осуществления активностей.

На этапе рефлексии приглашенные гости проанализировали полученный опыт и дали оценку в форме названий телепередач: «Доброе утро», «Магазин на диване», «В гостях у сказки «Дюймовочка», «КВН», «Битва экстрасенсов», «Смак», «Очевидное-невероятное», «Стендап-шоу», «АБВГДейка». Мы рады, что наш опыт откликнулся педагогам и уверены, что впереди их ждет множество приятных открытий на пути соучаствующего проектирования.

Благодарим за участие команду МАДОУ «ЦРР-д/с№18 «Дюймовочка»: Юлия Ратникова Татьяна Лапшина Надежда Кошкина Светлана Евстегнеева Ольга Бочалгина Наталью Александровну, Татьяну Викторовну и Ирину Петровну.