МАДОУ "ЦРР - д/с № 18 "Дюймовочка" структурных подразделений не имеет.

Управление Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением "Центр развития ребенка - детский сад № 18 "Дюймовочка" осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Уставом.  Согласно Уставу Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 18 "Дюймовочка":

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от    29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и настоящим уставом, а также, осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующая, которая осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

- Наблюдательный советПоложение о наблюдательном_совете.pdf

- Общее собрание трудового коллектива Положение_об_общем_собрании_трудового_коллектива.pdf

- Общее родительское собрание Положение_об_общем_родительском_собрании_дс18_Дюймовочка.pdf

- Педагогический совет Положение_о_педагогическом_совете_МАДОУ_ЦРР-дс_18_Дюймовочка.docx

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент