Фестиваль «Очаровательные крошки»

очаровательные кр

26 мая на сцене ГДК «Дружба» состоялся фестиваль детского дошкольного творчества «Очаровательные крошки»- это место встречи талантливых детей из правобережных детских садов нашего города. Ежегодно маленькие талантливые детки, под руководством педагогов, готовятся как настоящие артисты к этому долгожданному празднику.

Участие в таком мероприятии для ребят - это первые шаги к успеху, это первые яркие эмоции и возможность показать себя с лучшей стороны. Наши дети также имели возможность «блеснуть» своим талантом на этом музыкальном празднике.

очаровательные кр1

Музыкальный руководитель Шакирова А.А. также подготовила яркий номер «Пропала собака». И песня, которую исполнила Таня своим чудесным голосом и танец, который артистично представили воспитанники групп «Теремок» и «Ромашково» очень понравились зрителям. Артистам – Браво!

очаровательные кр3

Видео с фестиваля расположено: www.youtube.com/watch?v=aK4zi7JWXVc

С каждым годом все больше и больше талантливых детей принимают участие в городском фестивале, и это становится возможным, благодаря их большому желанию, упорству и трудолюбию и, конечно, огромной помощи преподавателей и родителей, которые поддерживают детей во всех их творческих начинаниях.

грамота фестиваль0001