Городской фестиваль педагогических проектов

10 октября состоялся Городской фестиваль педагогических проектов «Индивидуализации в дошкольном образовании». Всего на фестивале было представлено 19 проектов. Педагоги нашего детского сада также приняли активное участие.

Проект «Персонализация НОД» представляли Бутакова Н.Н., учитель-логопед и Бочалгина О.С. (авторы-разработчики: Бутакова Н.Н., Бочалгина О.С. Евстегнеева С.Н., Темирова Г.И.)

С проектом «Образовательная технология квест» выступили Ратникова Ю.Н. и Жотина Н.Г. (авторы-разработчики: Ратникова Ю.Н., Жотина Н.Г., Николайчик Н.Ф., Былкова Л.А., Бочалгина О.С., Евстегнеева С,Н., Грезина Н.В., Серебрякова В.В.)

Проект «Звездный выпускной» презентовали Боброва Т.Л. и Былкова Л.А. (авторы-разработчики: Минаева Е.Н., Ратникова Ю.Н., Панифидникова И.П., Жотина Н.Г., Боброва Т.Л., Николайчик Н.Ф., Чешева Л.И., Былкова Л.А.)

12 октября эти же проекты были представлены коллективу нашего детского сада. Они были одобрены и рекомендованы для распространения внутри учреждения.

По результатам экспертизы авторам проекта «Звездный выпускной» был присужден диплом. Сам проект рекомендован для прохождения региональной экспертизы по направлению «Тьюторское сопровождение и индивидуализация»(Приказ УО от11.10.2017г. №610). Поздравляем!