Весенний фестиваль сюжетно-ролевых игр

Традиционно  на весенних каникулах состоялся Фестиваль сюжетно-ролевых игр. На этом фестивале были проведены несколько уникальных событий. Каждый из воспитанников выбрал свой любимый сюжет для игры (разработчик Карты сюжетных игры Евстегнеева С.Н.), создал свой «Паспорт игры» (разработчик Бочалгина О.С.) и обозначил роли, которые он хотел бы обыграть и группу (разработчик Карты групп Серебрякова В.В.), где бы он хотел поиграть.  Чтобы ввести детей в курс дела, была проведена интерактивная экскурсия по созданным игровым центрам для всех групп, после этого дети заполнили свои паспорта, а воспитатели искали возможности по выполнению намеченных каждым ребенком его игровой стратегии.   На итоговых рефлексивных кругах дети проанализировали что им запомнилось и понравилось, где бы они хотели еще побывать и чтобы они хотели изменить. Обязательно учтем все пожелания на Осеннем фестивале.

ааа2ааDSC_0957_2.JPGааа2ааDSC_0957_3.jpgааа2ааDSC_0957_1.JPG