Общее родительское собрание «ЗА ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ»

Приглашаем всех родителей на общее родительское собрание, которое состоится в музыкальном зале 28 ноября в 17-30.

Повестка собрания:

1. «Безопасность детей – в наших руках!» - Ещенко Алена Николаевна (инспектор ОДН МО МВД)

2. «Мы – за здоровый образ жизни!» - Боброва Татьяна Леонидовна (руководитель творческой группы «Комплексная система по профилактике злоупотребления психоактивными веществами»)

3. Творческое выступление детей 01 группы «Теремок».

4. «Современные интернет - угрозы. Профилактика и способы защиты» -Чешева Леся Игоревна (педагог-психолог)

5. Дополнительное образование для детей. Итоги анкетирования и промоакции - Панифидникова Ирина Петровна (старший воспитатель)

6. Программа развития учреждения. Волгина Татьяна Викторовна (исполняющая обязанности заведующей МАДОУ)

7. Наблюдательный совет. Волгина Татьяна Викторовна (исполняющая обязанности заведующей МАДОУ)

8. Творческое выступление детей 11 группы «Звездочки».