Пожарная служба

Огромный сюрприз ждал сегодня наших дошколят на прогулке: доблестный отряд пожарных на совершенно новой машине пожарной службы приехал пообщаться с детьми на тему пожарной безопасности. Сколько было радости и восторгов! Ребята изучили все тайны супер-машины и задали тысячу вопросов пожарным. Представители службы спасения терпеливо отвечали, показывали, открывали, доставали, помогали и объясняли. А напоследок пожарные предложили детям разместиться внутри машины и вместе с пожарными совершили путешествие вокруг детского сада, зорко следя за  выполнением правил пожарной безопасности. Вот такое удивительное событие произошло сегодня с нашими детьми!

От всей души благодарим Пожарную службу города за предоставленную возможность, а особенно - семью Анучиных!!!

нео76г_1.JPG нео76г_2.JPG