Решение родительского собрания «За здоровье и безопасность наших детей» от 28.11.2018г.

Решение родительского собрания  «За здоровье и безопасность наших детей»

• - Принять к сведению информацию инспектора ОДН МО МВД, организовать систематическую отработку навыка у дошкольников по безопасному переходу улиц, обеспечить при перевозке детей в автомобиле установку детского кресла.
  • - Принять к сведению информацию, полученную от руководителя творческой группы д/с «Комплексная система по профилактике злоупотребления психоактивными веществами»), принимать активное участие в мероприятиях, разработанных для реализации данного направления.
  • - Принять к сведению информацию о современных интернет – угрозах, профилактике и способах защиты от них, обеспечить выполнение Федерального закона N 436-ФЗ “О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию”, ограничить доступ детей к интернет-сервисам в соответствии с нормативами,  установить на электронных устройствах функцию «Родительский контроль».
  • - Принимать активное участие в реализации Программы развития учреждения на 2018-2023г.
  • - Организовать сбор заявок кандидатур в Наблюдательный совет МАДОУ «ЦРР-д/с№18 «Дюймовочка».
  • - Установить пропускную систему контроля управлением доступом (СКУД) в дошкольном учреждении.
  • - Принять меры по организации дополнительного образования в МАДОУ «ЦРР-д/с№18» в соответствие с выявленными запросами родителей в ходе Мониторинга «Актуальность предоставления платных образовательных услуг в дошкольном учреждении» (ноябрь 2018г.)

ипнпн677_1.JPG

ипнпн677_2.JPG