Практикум «Возможности работы с интересом ребенка в условиях ДОУ»

22 марта на базе нашего дошкольного учреждения прошел тематический модуль  мероприятий «Организация образовательного процесса с учетом запросов интересов детей». Городскому педагогическому сообществу были продемонстрированы следующие мероприятия:

1. Утренний сбор и организация детей в центрах активности. (Темирова Г.И., воспитатель, Бочалгина О.С., воспитатель)
  2. Деятельность по изучению образовательного запроса детей с помощью баннера «Три вопроса» (Николайчик Н.Ф., воспитатель)
  3. Мастер-класс «Включение образовательного запроса в системную паутинку» (Жотина Н.Г., воспитатель)
  4. Мастер-класс «Организация образовательно-коррекционного процесса с учетом интересов детей с ОВЗ» (Бутакова Н.Н., учитель-логопед)
  5. Мастер-класс «Осуществление индивидуальной работы с ребенком с учетом Карты интересов ребенка» (Былкова Л.А., воспитатель)

Все педагоги продемонстрировали высокий уровень педагогического мастерства, а мероприятия получили положительную оценку муниципального сообщества педагогов.

1212IMG_5459_2.JPG1212IMG_5459_3.JPG1212IMG_5459_4.JPG1212IMG_5459_5.JPG1212IMG_5459_6.jpg