Уже стало доброй традицией проводить совместные мероприятия между воспитанниками двух организаций: МБОУ ДО ДЮСШ «Лесохимик» и МАДОУ «ЦРР-д/с№18 «Дюймовочка». 13 марта вновь состоялась такая встреча. Представители секции У-шу провели мастер-класс для детей из групп «Маленькая страна» и «Цветик-семицветик»:

-     показательные выступления «отработка ударов»;

-     спортивный этюд «Динара побеждает злых хулиганов»;

-     дали возможность каждому малышу попробовать нанести удар по «специальной лапе».

Также был организован эффектный флешмоб: и школьники и дошкольники показали серию упражнений с палками. Затем для малышей были проведены дружеские эстафеты.

В заключение была сделана общая фотография.

Выражаем особую благодарность за мероприятие тренеру-преподавателю  МБОУ ДО ДЮСШ «Лесохимик» Завиркину О.Н., а также воспитателям детского сада Евстегнеевой С.Н. и Бочалгиной О.С.

В апреле сотрудничество будет продолжено и уже дети из других групп смогут побывать на таком мероприятии. До новых встреч!

нпнпн70_1.JPGнпнпн70_2.JPGнпнпн70_3.JPGнпнпн70_4.JPG