#World Family Festival

С 1 по 5 декабря в Москве пройдет Фестиваль, объединяющий всех участников сообществ, когда-либо созданных Рыбаков Фондом - #World Family Festival.

Наши педагоги активно участвуют в различных сообществах, предлагаемых командой #УниверситетДетства  – «Конкурс им. Л.С. Выготского», «Региональная школа», «Игра 4Д» и многих других. Поэтому мы с удовольствием приняли участие в шоу «Ты нарисуй СВОЕ». Одновременно у нас проходил зум-мост с педагогическим коллективом детского сада №7 «Южанка» из г. Черемхово. Каждый участник взял в руки холст и создал свой творческий продукт. Затем мы представили свои изделия друг другу. Атмосфера события была удивительно теплой и доброжелательной. Теперь наши холсты поедут в Москву и станут частью общей эмблемы #World Family Festival.

IMG c89d1703e5b1f954bc206a4713c3317d V