Беззаботные игры – признак счастливого детства.

Именно развлечения, забавы, игры на свежем воздухе зимой доставляют детям огромную радость, имеют познавательный характер и вызывают детский интерес.
Подвижные игры на улице – отличные физические упражнения, укрепляющие здоровье. Огромный запас энергии, потраченный во время игры, ребенок пополнит за счет отличного аппетита и здорового сна.
По сложившейся традиции сегодня прошло спортивно- развлекательное мероприятие «Зимний Фестиваль подвижных игр».  Целью данного развлечения является формирование у детей   потребности в здоровом образе жизни и развитие интереса к зимним играм - забавам, а также ловкости, быстроты реакции и взаимопомощи.Играя вместе со Снеговиком, Зайкой, Медведем, Скоморохом, Пином и Забивакой дети участвовали в различных играх, познакомились с новыми подвижными играми.  Праздник прошёл на одном дыхании, очень понравился детям и был не только интересным, но и полезным!
DSh657C_0169_5.JPGDSh657C_0169_6.JPGDSh657C_0169_1.JPGDSh657C_0169_2.JPGDSh657C_0169_3.JPGDSh657C_0169_4.JPG