Марафон «Адаптация ребенка к детскому саду»

ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО» приглашает принять участие в марафоне

«Адаптация ребенка к детскому саду» с 5 по 8 сентября 2022 года

на площадке Телеграм в формате видеоуроков и онлайн-вебинара.

Адаптация ребёнка к детскому саду – непростой процесс для всех его участников: самого ребёнка, его родителей и воспитателей. Как действовать мамам, папам и другим близким взрослым ребёнка, чтобы помочь ему в новых условиях выработать доброжелательное отношение к садику, сохранить бодрость и здоровье, стать успешным и счастливым в своей дошкольной жизни?

Институт Воспитания ответит на эти вопросы на марафоне «Адаптация ребенка к детскому саду».

Автор и ведущая марафона – Анна Викторовна Бояринцева, ведущий научный сотрудник Института изучения детства семьи и воспитания РАО, кандидат педагогических наук, психолог, имеет опыт работы с дошкольниками более 15 лет.

Участие бесплатное. Все участники по итогам прохождения марафона получат бонусные материалы.

Регистрация по ссылке https://mnlp.cc/mini?domain=institutdetstva&id=2