Педсовет №4

22 мая состоялся Итоговый педагогический совет №5.

Присутствовало: 18 педагогов. Отсутствовало: 1 педагог.

Повестка:

1. Управление качеством образования на основе мониторинга данных о состоянии системы образования.

2. Презентация проектов ОП МАДОУ ЦРР –д/с №18 «Дюймовочка» на основе ФОП ДО и АОП МАДОУ ЦРР –д/с №18 «Дюймовочка» на основе ФАОП ДО.

3. Оценка эффективности решения задач учреждения за 2022-2023 учебный год.

4. Презентация социально-значимых проектов педагогов, направленных на стимулирование и развитие социально-значимой деятельности воспитанников, формирование базовых национальных ценностей Российской федерации.

5. Презентация макетов летних площадок

6. Обсуждение плана летней оздоровительной работы

7. Определение перспективы работы учреждения на 2023-2024 учебный год.

Решение педсовета:

Решение:

1. Признать работу учреждения за 2022-2023 учебный год удовлетворительной.
  2. Принять проект ОП МАДОУ ЦРР –д/с №18 «Дюймовочка» на основе ФОП ДО и АОП МАДОУ ЦРР –д/с №18 «Дюймовочка» на основе ФАОП ДО.
  3. Представить ОП МАДОУ ЦРР –д/с №18 «Дюймовочка» на основе ФОП ДО и АОП МАДОУ ЦРР –д/с №18 «Дюймовочка» на основе ФАОП ДО на общем родительском собрании. – май 2023г. отв. Панифидникова И.П., Черкасова Т.Л., Воронцова Н.А., Серебрякова В.В., Ожегова Л.А., Ратникова Ю.Н.
  4. Совершить печать альманаха «Голос ребенка»
  5. Оформить летние площадки в соотвествие с макетами.
  6. Видеоролики, иллюстрирующие технологии Кругловой Л.Ю. к октябрю оформить в соответствие с требованиями и представить его на тематическом модуле ИМКТ.
  7. Признать проекты педагогов успешными.
  8. Утвердить план летней оздоровительной работы
  9. Взять в работу на следующий учебный год такие задачи как «Усилить работу по ценности «здоровье» уклада учреждения/в процессе реализации программы воспитания» и «Создать условия для взаимодействия с родителями и значимыми взрослыми через практику соучастия»