Группа №03 "Бусинки"

Группа №03 "Бусинки"- приветствует Вас на нашей странички !

Здесь вы можете познакомиться с нашей образовательной деятельностью с детьми, любимыми играми, проектами и многой другой информацией о жизни в группе.

(По техническим причинам фотоматериалы временно не загружаются на нашу страницу. Как только исправлю, то сразу размещу фотоотчет по темам)

Здравствуйте, Я пришел!

Вот мы и приняли наших первых ребятишек, которые пришли немного растерянными и настороженными. Это и понятно, ведь вся окружающая их обстановка новая для них: новые игрушки и мебель, взрослые тоже еще не понятно какие. А еще и новые правила, которые нужно выполнять, больше самостоятельности и ответственности. Но, не смотря на все это, малыши с радостью играют, общаются и входят в проекты.

Первое театральное занятие

У нас прошло первое занятие в театральной студии. Наталья Юрьевна пришла к нам с куклой Танюшей и сказочными героями, которых дети отгадали через загадки и с удивлением рассматривали их, играли с ними и танцевали для них. Самым смелым и активным стал Егор! Молодец! Другие ребята в течении занятия так же включились и под конец уже без настороженности участвовали во всех играх.

Приглашаем Вас, родители, с нами поиграть!

Мы будем рады если Вы, родители, найдете время и вместе с нами поиграете или споете песенки, расскажите сказку или проведете интересный мастер- класс по лепке или рисовании. Мы любим конструировать и разукрашивать, петь потешки и рассматривать новые игры и игрушки. Любое занятие интересно и познавательно! Приходите с нами поиграть!
Первой нашей помощницей стала мама Сони. Она с радостью и удовольствием строит постройки, помогает и поддерживает, участвует во всех занятиях на равнее с нами. Спасибо за участие, Ирина Николаевна!

Театральное познавательное представление в детском саду

К нам в детский сад приехал театр с познавательным представлением о правилах дорожного движения. Ребята с интересом смотрели на представление, искренне удивлялись и аплодировали артистам. А Ксюша даже побывала в роли артистки вместе с настоящим инспектором ГАИ!