НАСТАВНИЧЕСТВО

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 № Р-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Региональная модель наставничества

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Положение о наставничестве среди педагогических работников и молодых специалистов, работающих в муниципальных образовательных учреждениях

ЛОКАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МАДОУ "ЦРР-д/с №18 "Дюймовочка"

Положение о наставничестве МАДОУ "ЦРР-д/с №18 "Дюймовочка"

Приказ о назначении куратора реализации целевой модели наставничества МАДОУ "ЦРР-д/с №18 "Дюймовочка"

Приказ о закреплении наставнических пар 2023-2024 сентябрь

Приказ о закреплении настанических пар 2023-2024 декабрь

Реестр наставников и наставляемых МАДОУ ЦРР-дс№18 "Дюймовочка"

Программа по наставничеству "Образовательное путешествие"

Субъектная практика детского наставничества «Могу! Хочу! Буду!» в образовательном процессе» Ратникова Ю.Н. Фадеева Н.А.

Ссылка на инструменты практики "Могу! Хочу! Буду!"