Рады сообщить что событие, которое так ждали организаторы – Всероссийский Фестиваль игры 4Д: Дети, Движение, Дружба, Двор состоялось.

Фестиваль прошел активно и весело. Гости- дети и взрослые, приходили целыми семьями! играли в свободные и подвижные игры, проявили свои способности на творческих площадках; смогли выполнить коллаж «будущее любимого города» и «засеять» яркими цветами полянку, с интересом мастерили игрушки и сувениры.

Желающие посетили мастерские с аквагрим и разукрасили свое и без того безоблачное настроение. Погода была прекрасная, день выдался солнечным и теплым. С любопытством и интересом участники Фестиваля передвигались по стадиону от одной игровой площадки к другой. Все, и организаторы, и участники получили массу положительных эмоций от общения друг с другом!

Дети, прошедшие все игровые станции, а их было не мало не много - 10, получили сладкие призы и подарки. Большое спасибо волонтерам из школы вожатых МАОУ ДО ЦДТ, ребятам старшеклассникам. Помогая педагогам организаторам, они придавали празднику весёлую позитивную атмосферу. Ровно через год, на будущую весну состоится очередная встреча старых и новых друзей Фестиваля игры 4Д.

уцанрDSC_0562_1.JPGуцанрDSC_0562_2.JPGуцанрDSC_0562_3.JPGуцанрDSC_0562_4.JPGуцанрDSC_0562_5.JPG

Играйте сами! Играйте с нами! Играйте с друзьями!