Профориентация

В соответствии с Концепцией споровождения профессионального самоопределения детей и молодежи 2021г., утвержденной Приказом министерства образования Иркутской области, министерства труда и занятости Иркутской области, министерства по молодежной политике Иркутской области, министерство сельского хозяйства Иркутской области от 2 августа 2016 года № 85-мпр/ 55-мпр/ 11-мпр/111-мпр и во исполнение решения Коллегии Управления образования Администрации города Усть-Илимска от 19 октября 2016 года, Приказа Управления образования администрации города Усть-Илимска № 557 от 10.09.2021г. "О реализации программы по сопровождению профессионального самоопределения воспитанников и обучающихся муниципальных образовательных учреждений"  в МАДОУ “ЦРР-д/с№18 “Дюймовочка” реализуется Программа и дорожная карта по сопровождению профессионального самоопределения воспитанников на 2021-2022 учебный год.

Результаты реализации Программы организационно-методического сопровождения деятельности по обеспечению профессионального самоопределения воспитанников МАДОУ “ЦРР-д/с№18 “Дюймовочка” (на 26.11.2021г.)

Участие педагогов в Неделе профессионального мастерства «Педагогическая палитра», ссылка на видеоролик:

БЮРО ПРОФЕССИЙ

Участие педагогов и воспитанников дошкольного учреждения в Муниципальном конкурсе по ранней профориентации "Все профессии важны, все профессии нужны"

ТВОРЧЕСКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ДЕТЕЙ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ КАРТЫ:

Книги и профессии прошлого

Книги и профессии нашего времени

Книги и профессии будущего

Бюро профессий

Основные информационные ресурсы по организационно-методическому сопровождению деятельности муниципальных дошкольных и общеобразовательных учреждений города

Усть-Илимска по профессиональному самоопределению обучающихся

Снимок__копия.jpg    Справочник профессий Министерства труда и социальной защиты РФ