26 апреля состоялась Региональная школа "Ранний возраст: время возможностей".

Получилось, что лейтмотив данной школы - получай удовольствие от работы,

тогда и детям будет радостно и познавательно. Прекрасные спикеры Людмила Вайс, Трифонова Екатерина и Дарья Марченко -

такие разные, но увлеченные и искренне влюбленные в дошкольное детство.

Идеи по запуску речи у не говорящих детей, ценные акценты на том,

как не превратить обучение игре в занятие, прекрасная мысль, что музыка начинается с тишины,

все выступления (догадайтесь, где чьи высказывания) спикеров воодушевили наших слушателей

на работу с самыми маленькими воспитанниками детских садов.
Затем открылось наше Бюро находок на сервисе https://padlet.com/dyuimovochka_18/mcjy9qkfrvgmyeha.

Это так здорово, что мы можем делиться своими находками, присоединяйтесь к нашему Бюро и вносите свою лепту.
Во втором зале педагоги МАДОУ ЦРР ДС18 ДЮЙМОВОЧКА Анастасия Александровна Ф.  и Татьяна Валентиновна Л.

представили свой опыт по организации "Разноцветной недели" и открытия центра "Штучки, к которым тянутся ручки".

Слушатели зала единогласно решили открыть у себя в садах такие же центры.

Ждём с нетерпением!