Семинар-практикум «Индивидуализация образовательной среды дошкольного учреждения, как индикатор качества дошкольного образования».

30 марта в рамках городского образовательного форума «Единое образовательное пространство города (обучение и воспитание): стратегия и практика развития» состоялся семинар-практикум «Индивидуализация образовательной среды дошкольного учреждения, как индикатор качества дошкольного образования».
Спасибо нашим коллегам: любопытной Анне (д/с №7), талантливой Татьяне (д/с40), оригинальной Оксане (д/с 40), Елене Прекрасной (д/с40), надежной Надежде (д/с 40), доброжелательной Наталье (д/с 5), коммуникабельной Светлане (д/с 40) и коммуникабельной Любови (д/с 29) за активную включенность во все предложенные задания!
Киноклуб, интерактивные экскурсии, расшифровка понятия "Индивидуализация", создание РППС с учетом голоса ребенка, - все части семинара-практикума были плодотворно проведены.

Спасибо за профессионализм педагогам нашего учреждения:

Наталье Александровне, Надежде Алексеевне, Татьяне Валентиновне, Надежде Викторовне, Людмиле Анатольевне, Светлане Николаевне, Ольге Сергеевне!

WhatsApp_Image_2023-03-30_at_13.10.54.jpeg