Умники и умницы

31 марта в детском саду состоялся интеллектуальный турнир между командами «Нерпочки» (группа «Теремок») и «Бурундучки» (группа «Ромашково»). Капитаны команд:  М. Николай и Марсель С. умело руководили и направляли игроков своих команд к победе.

умники3

Дети активно отвечали на вопросы, разгадывали загадки, расшифровали ребусы, решали логические задачи и отгадывали кроссворд. А какие замечательные домашние задания приготовили команды! Болельщики  также не остались в стороне – поддерживающие плакаты, громкие аплодисменты и общий победный танец порадовал всех! Все участники получили памятные дипломы.

умники1

умники

умники2

умники4

умники5

Спасибо огромное организаторам турнира –  Минаевой Е.Н. и Сухоруковой Н.Ю., а также воспитателям, подготовившим команды – Бобровой Т.Л., Жотиной Н.Г. и Николайчик Н.Ф.. Также выражаем благодарность Шакировой А.А. за музыкальное сопровождение турнира.