ФИП-Бабашки

Наш детский сад вошел в число победителей конкурса компании «Бабашки» на участие в федеральной инновационной площадке по пространственному моделированию на базе ВОО «Воспитатели России».

Наши усилия и работа по внедрению инновационного содержания отражены в трех группах детского сада «Маленькая страна», «Цветик-Семицветик» и «Звездочки», где используются комплекты конструктора "Бабашки". Наши педагоги и специалисты детского сада являются настоящей творческой группой, отвечающей за воплощение инновационного подхода.

Хотим выразить благодарность и поздравить всех, кто причастен к этому замечательному достижению. Надеемся, что еще больше людей присоединится к нашим инновационным усилиям и наш детский сад продолжит быть площадкой развития и творчества для малышей.

Победители конкурса на участие в ФИП

Приказ № 113 о включении ДОУ в ИП Бабашки