События ЛРОС

***

21 сентября на территории детского сада состоялась Осенняя игровая встреча!

Помните нашу весеннюю семейную встречу «Разноцветное настроение», уважаемые родители, вы внесли предложение перенести все активности в уличное пространство, мы прислушались к вам и получилось замечательно!

Радостно, что откликнулось много семей.

Были открыты множество интерсных локаций.

Спасибо всем за активность!

***

20 сентября состоялся семинар-практикум «Событийность, как формат реализации ОПДО и АОПДО». Педагоги детского сада составили кейсы событий для дошкольников разного возраста: «Маша ищет друзей», «Малышарики угощают друзей», «Кто такой Чебурашка?», «Почему наступает Новый год?». Представленные события стимулируют активное участие детей и развивают их творческие и познавательные способности.

***

Открылся «Летний университет наставничества и тьюторства 2023», тема - «Позиции тьютора и наставника: ценности, модели, технологии, результаты».

21 и 22 мая наши педагоги Юлия Николаевна и Надежда Алексеевна представили кейс "Детское наставничество. Я сам".

19  и 20 мая в детском саду состоялся Фестиваль

"Я свой талант открою миру"/практика индивидуализации

***

12 мая команда нашего детского сада приняла участие в региональной ретроспективной сессии "Реализация программы Личностного потенциала - старт трансформации образовательной среды - 2023".
Эксперты отметили ценность нашего опыта.

С 25 по 27 апреля в нашем детском саду прошел

Фестиваль семейного театрального искусства.

***

Семейное путешествие «Разноцветное настроение» состоялось.

В пути было множество интересных остановок, на которой вместе играли дети и родители. Спасибо всем за отзывчивость, активность и включенность!

Узнать больше можно на публичной странице учреждения ссылка