День матери - прекрасный праздник

День матери - прекрасный праздник, который дает нам еще одну возможность поздравить наших мам, выразить им благодарность за их доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. Дети из группы "Ромашково" решили отправить своим мамам видео-приглашение на вечернее чаепитие.

Наши повара приготовили самые восхитительные пироги. К вечеру дети расстелили скатерти, зажгли фонарики и начали ждать своих мам.

В музыкальном зале была организована фотосессия. Дети исполнили песню "Ах, какая мама" в честь своих мам и сказали много добрых и ласковых слов. Также провели конкурсы "Чей голос" и "Найди свою маму". Дети даже построили из мягких модулей маленький «Замок» для своих мам, чтобы показать свою любовь и заботу. Вечернее чаепитие прошло очень трепетно и нежно.

WhatsApp_Image_2023-11-25_at_12.14.19_1.jpeg