#ПутешествиеИгрушек 22-23

Дети группы «Теремок» и педагоги нашего детского сада Ратникова Ю. Н. и Боброва Т. Л. весь учебный год активно и с интересом участвовали во всероссийском проекте «Путешествие игрушек», который инициировали участники сообщества #УниверситетДетства. Кукла Маша и Кот Янтарик пролетели всю страну на почталете и побывали, в том числе, и у нас в Усть-Илимске! Хотим поблагодарить всех родителей и социальных партнеров, которые помогали нам осуществить все наши активности!
‼4 августа в детском саду № 19 г. Санкт – Петербурга прошел Фестиваль педагогических идей. Собралась дружная команда единомышленников – участников проекта «Путешествие игрушек». Педагоги слетелись со всех концов нашей необъятной родины: от Сахалина до Калининграда.
Своим опытом заочно поделились Юлия Николаевна и Татьяна Леонидовна
Посмотреть видеосюжет можно по ссылке

#СадДетства #Теремок18 #ПутешествиеИгрушек