Праздник в честь Дня Российского флага

Праздник, посвященный "Дню Российского флага", прошел торжественно и весело. Ребята активно участвовали в различных мероприятиях, которые были организованы специально для этого дня.
Одной из главных частей праздника была творческая выставка под названием "Флаг глазами детей". На ней ребята представили свои работы, выполненные с использованием символики российского флага. Это было по-настоящему удивительно видеть, как детская фантазия и творчество отражаются в их произведениях.
Кроме того, ребята активно выступали,  рассказывали стихи, пели песни и исполняли танцевальные номера. Такие выступления вызывали восторг у зрителей и создавали атмосферу радости и единства.
В группе "Звездочки" особенно ярко прошел флэшмоб, проведенный Лерой Т. Ребята под ее руководством исполнили специально подготовленный танцевальный номер, который был признан одним из самых ярких моментов праздника.
Также проводились также эстафеты и игры с флажками. Ребята активно участвовали в них, соревновались и веселились вместе. Это была не только возможность проявить свои спортивные навыки, но и укрепить дружеские связи между участниками праздника.
В целом, праздник, посвященный "Дню Российского флага", оставил яркие и радостные воспоминания. Ребята получили массу положительных эмоций и вдохновения, а также укрепили свою патриотическую привязанность к России.

Посмотреть видео можно здесь

#СадДетства #ЛетоДюймовочка