Награждение 2024

17 января 2024 года в МАУК ГДК «Дружба» состоялось несколько торжественных мероприятий: подведение итогов Года педагога и наставника, чествование лучших представителей муниципальной системы образования, старт Года семьи и муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2024 году».

Нашим сотрудникам были вручены следующие награды:

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации - Евстегнеевой Светлане Николаевне, воспитателю группы «Цветик-Семицветик»

Почетная грамота мэра города Усть-Илимска – Анисимовой Надежде Дмитриевне, помощнику воспитателя группы «Капельки»

Знаки общественного признания к 50-летию города Усть-Илимска были вручены

Бащечкиной Наталье Николаевне, заведующему хозяйством;

Николайчик Наталье Федоровне, воспитателю группы «Бусинки» и

Черкасовой Татьяне Леонеровне, инструктору по физическому воспитанию.

Татьяна Викторовна, заведующий детского сада, назначена членом жюри муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2024 году».

2024 год Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным объявлен Годом семьи. Семья – это основа основ. Именно дома, в семейной обстановке во многом формируется личность и мировоззрение человека, его духовно-нравственные, политические идеалы и ценности. И необходимым условием полноценного развития ребёнка является согласованность педагогов и родителей, установление доверительных отношений, объединённых в одну команду!

ckOf7li_49Y.jpg
#СадДетства #ДостиженияДюймовочка