Материалы

Городские спортивные соревнования среди команд дошкольных образовательных организаций "Наследники победы".

27.03.2024 в спортивном зале "СОШ N8 им.БусыгинаМ.И" прошли городские спортивные соревнования среди команд дошкольных образовательных организаций "Наследники победы".

Каждая команда представляла какой- либо род войск.
В состав нашей команды "Спецназ" были "зачислены" Александров Сергей(03гр.),Бахтурина Ирина,Гридина Арина,Илюшкина Вилена,Симчевская Валерия,Кушнирчук Виталий,Тарасенко Валерия(09гр.)

С девизом "Всегда готов служить для вас родной и доблестный спецназ! Никто,кроме нас!" ребята дружно преодолевали препятствия, участвуя в эстафетах: бегали с автоматом, передавали снаряды, скакали на коне, как кавалеристы, доставляли донесение на марш-броске, были снайперами и минерами, совершали переправу.Участие в мероприятии с целью воспитания детей в духе патриотизма и любви к Родине позволяет формировать командный дух, бережное отношение к бессмертному подвигу нашего народа, закреплять у детей двигательные умения в условиях эмоционального общения со сверстники, вырабатывать спортивный азарт и стремление к победе.

Благодарим инструктора ФИЗО Черкасову Татьяну Леонеровну за подготовку команды!

WhatsApp_Image_2024-03-27_at_11.46.55.jpeg

#СадДетства #ЦветикСемицвWhatsApp_Image_2024-03-27_at_11.47.38.jpegетик18#ФизоДюймовочка