Материалы

проект «Здоровое Поколение»

АНО ДПО «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии» запустило проект «Здоровое Поколение», ключевая цель которого - создание единого централизованного ресурса о формировании правильного пищевого поведения детей и принципах здорового образа жизни.

 Разработана и запущена онлайн-платформа https://zdorovoe-pokolenye.ru/, содержащая образовательную программу из 250 уроков для молодых матерей, воспитывающих детей и стремящихся сформировать основу для их здорового будущего. Для удобства участников проекта внедрен калькулятор КБЖУ (калорийность, белки, жиры, углеводы). Исходя из индивидуальных расчетов, каждый родитель получит ключ по поддержанию здоровья, профилактике заболеваний, формированию рациона и корректировке дефицитных состояний своего ребенка. Данная программа реализовывается бесплатно для граждан РФ.

К отбору и созданию материала было привлечено более 50 педиатров, эндокринологов, диетологов, психологов, нутрициологов и иных профильных специалистов, что подтверждает высокий экспертный уровень инициативы.

Присоединяйтесь!

Платформа https://zdorovoe-pokolenye.ru/

 Телеграм-канал https://t.me/zdorovoe_pokolenye