Встреча с Защитниками Отечества

Сегодня, 21 февраля,  в нашем детском саду был особенный и важный день!

К нам в гости пришли замечательные Защитники Отечества. Мы были очень рады приветствовать активистов из общественной патриотической организации ветеранов-пограничников «Застава» и замечательных ребят из городского "Спортивно-молодежного центра "Притяжение".
Наши дети приняли участие в тематических кругах, где обсуждались такие важные нравственные ценности, как честность, верность, уважение к старшим, патриотизм, и любовь к Родине. Затем дети с удовольствием подарили всем гостям праздничные открытки и устроили небольшой концерт, где порадовали гостей стихотворениями, песнями и танцами.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном событии, и кто помог детям понять важность защиты Родины!

Поздравляем с наступающим праздником 23 февраля!

Желаем крепкого сибирского здоровья и мирного неба!

Мы благодарим Юрия Замотаева, Виталия Руденко, всех солдат, координатора встречи Валерию Серебрякову и, наших выпускников Карину и Михаила.

Мы надеемся, что наше сотрудничество будет продолжено!

photo_2024-02-21_12-04-43.jpg

#СадДетства #ПрограммаВоспитания #Сотрудничество #Звездочки18 #Малинки18 #Ромашково18 #МаленькаяСтрана18 #ЦветикСемицветик18 #Бусинки18