Неделя молодого педагога

В Усть-Илимском образовательном сообществе стартовало мероприятие «Неделя молодого педагога». В рамках этого образовательного события Серебрякова Валерия Владимировна провела открытое занятие «Золотая осень». Приглашенный специалист, Осинина Галина Николаевна, отметила высокую включенность дошкольников в деятельность.  На протяжении всего занятия Серебрякова В.В. соблюдала принцип партнерской позиции, учитывала индивидуальные и возрастные особенности детей: у  каждого ребенка была возможность  работать в своем темпе. Все задачи, поставленные в соответствии с возрастными особенностями, решены. Формат занятия соответствовал  «занимательному делу». Дети увлечённо занимались разной деятельностью, которая была  построена в сюжетно – игровой форме.