Флешмоб

Ярко и интересно прошло взаимодействие воспитанников двух организаций: МБОУ ДО ДЮСШ «Лесохимик» и МАДОУ «ЦРР-д/с№18 «Дюймовочка». Представители секции У-шу  - Динара, Макар и Эдуард - провели флешмоб с мальчиками из групп «Маленькая страна» и «Цветик-семицветик».

Также это мероприятие было приурочено к Профилактической  акция (флеш-моб) «Жизнь! Здоровье! Красота!». Всего в акции приняло участие более 50 человек.

Зрители восторженно приветствовали участников. Затем старшие товарищи организовали с нашими малышами веселые соревнования.

Выражаем особую благодарность за мероприятие тренеру-преподавателю  МБОУ ДО ДЮСШ «Лесохимик» Завиркину О.Н., а также воспитателям детского сада Евстегнеевой С.Н. и Темировой Г.И.

нр78оме5к5у5ка5_1.JPGнр78оме5к5у5ка5_2.JPG

нр78оме5к5у5ка5_3.JPG