3 ноября 2017 года в нашем дошкольном учреждении состоялся конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года». Участницами стали самые творческие педагоги детского сада:

Любовь Александровна Былкова воспитатель группы «Смородинки»,

Татьяна Леонидовна Боброва, воспитатель группы «Теремок»,

Юлия Николаевна Ратникова, воспитатель группы «Бусинки».

Жюри  конкурса было очень представительное:

Танцюра Светлана Александровна, Главный специалист отдела дошкольного, общего и дополнительного образования Управления образования Администрации города Усть-Илимска,

Капкан Сергей Витальевич, руководитель родительского комитета МАДОУ, депутат Городской Думы шестого созыва

Ермолаева Ирина Александровна, представитель Муниципального автономного  образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества»

Нефедова Екатерина Климентьевна, «Отличник народного просвещения», педагог с более чем 50-летним стажем педагогической работы

Конкурс состоял из трех туров, в течение которых наши педагоги продемонстрировали свою педагогическую компетеность, владение современными технологиями и артистичность.

Музыкальный руководитель Шакирова А.А. и воспитатель-театраловед Сухорукова Н.Ю. подготовили для участниц и всех зрителей музыкальные подарки от детей.

Жюри подвели итоги, по результатам всех конкурсных этапов победила Юлия Николаевна Ратникова, воспитатель группы «Бусинки». Она будет представлять наше учреждение на Муниципальном этапе Всероссийского конкурса  «Воспитатель года-2018».