Удивительное мероприятие организовала для своих друзей из групп «Звездочки» и «Маленькая страна» творческая команда группы «Цветик-семицветик»: весеннее цирковое представление.

Строгий охранник внимательно следил за порядком на представлении, билетер проверяла наличие у зрителей ярко оформленных билетов.

И вот, конферансье убедился, что у зрителей хорошее настроение и представление началось… Гимнастки и акробатки, дрессировщица и ее очаровательный леопард, веселый клоун и загадочные фокусники, - все номера с восторгом принимали зрители и аплодировали артистам от всей души! Увидеть номера вы сможете на страничке детского сада в инстаграм в разделе "Актуальное": Группа Цветик-Семицветик.

Конечно, подготовка была огромная: ярко оформленные афиши и билеты, подбор музыки, костюмов, реквизита, даже буфет работал.

Мы благодарим за организацию мероприятия всех-всех детей из группы «Цветик-семицветик» и Евстегнееву С.Н., воспитателя.

jhnjn0262_4.JPGjhnjn0262_5.JPGjhnjn0262_1.JPGjhnjn0262_2.JPGjhnjn0262_3.JPG